Складной двухколесный детский самокат для мальчика с амортизаторами Best Scooter Синий

- Нет в наличии
- Код: 26872
3 295 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат ТМ Best Scooter предназначен для детей от 5-ти лет. Конструкция самоката складная, что делает его компактным и удобным для транспортировки.
Особенности:
- 2 амортизационных блока – передний и задний;
- складная конструкция;
- анодированная покраска;
- крылья над колесами;
- подножка.
Характеристики:
- материал рамы - алюминиевый сплав;
- размер колес - 20 см;
- размер платформы: длина 46,5 см, ширина 13,6 см;
- высота руля регулируется от 80 см до 105 см с фиксацией в трех положениях;
- ширина руля - 36 см;
- полиуретановые колеса - жесткость 82А;
- подшипники: Abec-7;
- максимальная нагрузка до 100 кг;
- упаковка - в коробке;
- размер упаковки - 88 см × 14 см × 32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Особенности | Амортизатор, Регулировка руля по высоте, Подножка, Ножной тормоз |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 3 295 ₴





