Двухколесный самокат для подростка с амортизатором Best Scooter Черный с красным

- Нет в наличии
- Код: 26873
2 769 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный и складной двухколесный самокат обязательно станет ярким моментом в активной жизни ребенка. Серия самокатов от производителя Best Scooter вновь радует детей и их родителей новой и улучшенной конструкцией. Складной самокат рассчитан на детей от 5-ти лет, при росте от 140 см до 195 см. Усиленная конструкция способна выдерживать вес до 100 кг.
Особенности:
- амортизация на переднем колесе;
- грипсы – резиновые;
- складная подножка;
- наклейка на деке – наждак.
Характеристики:
- рост ребенка - 140 - 195 см;
- переднее колесо – PU 22см., ширина 3 см.;
- заднее колесо – PU 20 см., ширина 3 см.;
- дека – 58 см. в длину, 13 см. в ширину;
- высота от пола 10 см;
- ширина ручки – 47 см., диаметр - 3,5 см;
- минимальная высота ручки от пола – 75 см.;
- максимальная высота ручки от пола – 97 см;
- упаковка - коробка;
- размер упаковки - 83 см × 15 см × 39 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 220 мм |
| Высота рулевой стойки | 97 см |
| Особенности | Амортизатор, Подножка, Регулировка руля по высоте, Ножной тормоз |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 2 769 ₴







