Трехколесный детский самокат 3 в 1 беговел велосипед Best Scooter Розовый с серым

- Готово к отправке
- Код: 26879
2 268 ₴
2 028 ₴
Детский велосипед (самокат) 3 в 1 подходит для детей от 3 до 8 лет. Самокат выполнен из высококачественных материалов. Колеса изготовлены из полиуретана высочайшего качества, которые создают гладкое скольжение, идеально подходящее для любого вида покрытий. Детский велосипед (самокат) 3 в 1 легко трансформируется из велосипеда в самокат либо в велобег. В подножке имеется место для хранения педалей, их в любой момент можно установить, если ребенок захотел сменить транспорт с самоката на велосипед. Самокат оборудован подсветкой синего цвета. Также сбоку установлена кнопка включения. При включении Детский велосипед (самокат) 3 в 1 издаёт звук запуска двигателя. Так же имеются две кнопки которые переключают 8-мь песен на английском языке. Подсветка и музыка работают от 2-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Особенности:
- 3 в 1: беговел самокат велосипед;
- подсветка колес;
- звук запуска двигателя;
- 8 песен на английском языке.
Характеристики:
- для детей от 3х до 8 лет;
- длина - 74см;
- ширина - 22 см;
- высота - 57 см;
- высота руля: максимальная – 74 см, минимальная – 57 см;
- колёса: материал – PU;
- размер переднего колеса: диаметр – 20 см, ширина – 4 см;
- размер задних колес: диаметр – 11 см; ширина – 2 см;
- дека: 22 х 12 см;
- подсветка и музыка работают от 2-х батареек типа «АА» 1.5V;
- максимальная нагрузка - 40 кг;
- вес самоката: 4.1 кг;
- упаковка - коробка;
- габариты коробки - 62 см × 25 см × 28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трансформер |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 74 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте, Ножной тормоз |
| Вес | 4.1 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 028 ₴

