Двухколесный детский самокат для мальчика с амортизаторами Best Scooter Черный с синим

- Нет в наличии
- Код: 26881
2 901 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция самоката складная алюминиевая, что делает его компактным, легким и удобным для транспортировки. Дополнительно в комплектации есть ремень для переноски. Предназначен для детей от 5 лет . Самокат оборудован амортизаторами, подножкой и крыльями над колесами. Колеса из полиуретана. Руль с зажимом регулируется по высоте.
Особенности:
- складная конструкция;
- новый широкий руль с зажимом;
- съемная подножка;
- крылья над колесами;
- роль тормоза выполняет заднее крыло из алюминия на пружине;
- амортизаторы;
- на деке - нескользящая наклейка наждак.
Характеристики:
- для детей от 5-ти лет;
- материал рамы - алюминиевый сплав;
- размер колес - 20 см;
- 2 амортизационных блока – передний и задний;
- высота руля регулируется от 85 см до 108 см с фиксацией в трех положениях;
- грипсы - полиуретан;
- полиуретановые колеса - жесткость 82А;
- подшипники: Abec-7;
- диски - пластик;
- максимальная нагрузка до 100 кг;
- упаковка - в коробке;
- размер упаковки - 84 см × 14 см × 33 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 108 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте, Амортизатор |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 2 901 ₴






