Двухколесный самокат для подростка Best Scooter Красный

-8%
- Готово к отправке
- Код: 26884
2 310 ₴
2 132 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель прогулочного самоката Best Scooter предназначена для детей от 8-ми лет. Рост - от 145 см до 192 см. Высокопрочная конструкция и полиуретановые колеса легко и бесшумно скользят по дороге, а податливый руль управления, который прокручивается на 360°, позволит выполнить любой экстремальный трюк. Руль полностью выполнен из металла и имеет 3 уровня регулировки по высоте: от 89 см до 103 см.
Особенности:
- складная конструкция;
- регулируемая высота руля;
- крылья над колесами;
- тормоз стальной на заднем колесе;
- складная подножка;
- резиновые грипсы на ручках.
Характеристики:
- для детей от 8 лет;
- рост - от 145 см до 192 см;
- габаритные размеры (Д х Ш х В) - 92 х 48 х 104 см;
- рама алюминий + сталь;
- руль: 3 уровня регулировки от 89 до 103 см;
- руль - алюминиевый, широкий велосипедный с зажимом;
- стояк руля - сталь;
- дека пластиковая с нескользящей поверхностью;
- дека (основание рамы) имеет основание из стали, с пластмассовой крышкой сверху;
- материал колеса - полиуретан;
- размер колеса - 8” (20 см).
- максимальная нагрузка - 100 кг;
- упаковка - в коробке;
- размер упаковки - 94 см × 17 см × 36 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 103 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |
- Цена: 2 132 ₴







