Двухколесный самокат для подростка с амортизатором колесо 23 см Best Scooter Черный с зеленым

- Нет в наличии
- Код: 26885
3 958 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулочный самокат от “Best Scooter” предназначен для детей от 5-ти лет, рост 145 - 195 см. Алюминиевая рама и передний амортизатор способны выдерживать большие нагрузки, а специальный зажим, который жестко фиксирует ручки делает конструкцию монолитной, что позволяет по максимуму получить наслаждение от безупречной езды. Конструкция самоката компактная, складная и удобная для переноски, форма руля - изогнутая. Система руля “Best Scooter” имеет металлическое основание. Высота руля фиксируется в 3х положениях. Фигурные грипсы выполнены из качественной резины с рельефным узором для лучшего хвата руки.
Особенности:
- ножной тормоз на заднем колесе;
- 1 амортизационный блок – передний;
- резиновые грипсы, повторяющие форму руки;
- складная конструкция;
- новый зажим руля;
- новые диски колес;
- крылья над колесами;
- подножка с пружинкой;
- наклейка на деке - наждак.
Характеристики:
- для детей от 5ти лет;
- рост от 145 см до 195 см;
- материал рамы - алюминиевый сплав;
- полиуретановые колеса - жесткость 82А;
- размер переднего колеса - 230 мм, размер заднего колеса - 215мм;
- подшипники: Abec-7 carbon steel закрытого типа, отлично защищены от попадания влаги и грязи, с огромным ресурсом;
- высота руля регулируется от 88 до 98 см, с фиксацией в 3х положениях;
- размер деки - 57 х 14 см; полезная длина деки - 32 см;
- высота деки от пола - 9 см;
- новый широкий велосипедный руль - 47 см;
- металлический зажим руля;
- максимальная нагрузка - 100 кг
- упаковка - в коробке;
- размер упаковки - 87 см × 14.5 см × 36 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Амортизатор, Регулировка руля по высоте, Подножка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 3 958 ₴






