Детская машинка на радиоуправлении Браслет сенсорного управления Подсветка Музыка

- Готово к отправке
- Код: 27226
2 310 ₴
2 172 ₴
Машинка на радиоуправлении представляет собой трюковый вездеход и станет прекрасным подарком для всех любителей драйва и скорости! Вездеход с первого взгляда покорит своим стильным и современным дизайном, а также вариативной возможностью управления: пульт и сенсорный браслет. Возможность смены управления позволит сделать любые гонки, гораздо мобильнее и интереснее, ведь теперь даже от наклона руки может измениться исход всего состязания! Просто оденьте удобный браслет на кисть и зафиксируйте небольшой ремешок на указательном пальце, нажмите кнопку включить и наслаждайтесь удивительным, дистанционным управлением. Модель выполнена в серебрённом цвете, который стильно и гармонично сочетается с разноцветной подсветкой всего корпуса, и серыми мощными роликовыми колесами.
Особенности:
- 4 мощных роликовых колеса;
- полное управление;
- 2 положения корпуса;
- подсветка корпуса;
- современная музыка;
- 2 типа управления: пульт и сенсорный браслет;
Режимы управления пультом:
- вперед/назад;
- корпус влево/ вправо;
- вращения на 360°;
- смена положения корпуса;
- при одном нажатии правой круглой кнопки происходит включение/выключение музыки и подсветки;
- при повторном зажатии активируется демонстрационный режим.
Комплектация:
- машинка;
- аккумулятор;
- пульт управления;
- сенсорный браслет;
- USB зарядка для аккумулятора;
- батарейка литиевая “CR 2032”.
Характеристики:
- для детей от 6 лет;
- аккумулятор 7.4V;
- радиоуправление на рабочей частоте 2,4 Ггц;
- пульт управления работает от 2х батареек типа “АА” - не входят в комплект;
- габаритные размеры (ДхШхВ) - 39 х 8 х 23 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 60 х 12 х 36.3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 2 172 ₴




