Машинка перевертыш на радиоуправлении Браслет Стреляет орбизами Красный

- Нет в наличии
- Код: 27257
2 023 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая модель вездехода покажет своему юному хозяину всю свою мощь, молниеносную скорость и удивит его непревзойденным набором интересных функций. Для начала ребенку предоставляется возможность выбрать способ управления. И как только машинка заведет двигатель, она готова к увлекательной стрельбе орбизами и выпусканию пара.
Особенности:
- большой размер;
- 2 вида управления: с помощью пульта и браслета;
- оригинальная конструкция с резиновыми гусеницами;
- машина вращается на 360 градусов;
- игрушка оборудована парогенератором;
- машинка стреляет орбизами.
Комплектация:
- машинка;
- пульт дистанционного управления;
- браслет для управления;
- 2 пакетика с орбизами;
- кабель для зарядки;
- бутылочка для воды.
Характеристики:
- для детей от 5 лет;
- работает от аккумулятора 3,7V;
- пульт управления 2,4 GHz работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- габаритные размеры (ДхШхВ) – 30 х 21 х 16 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 39 х 27 х 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 2 023 ₴




