Вертолет на радиоуправлении 22 см Желтый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 27335
988 ₴
882 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертолёт на радиоуправлении, несмотря на миниатюрные размеры, достигает приличной скорости передвижения, выполняет различные фигуры высшего пилотажа.
Такая игрушка предназначена для больших открытых пространств.
Особенности:
- миниатюрные размеры;
- высокая скорость;
- цельный корпус;
- световые эффекты.
Комплектация:
- вертолет;
- пульт управления;
- зарядный USB кабель;
- инструкция.
Характеристики:
- для детей от 14-ти лет;
- материал корпуска - пластик;
- питание радиоапартуры - 6 батарейки типа АА (в комплект не входят);
- тип питания - аккумулятор;
- радиус действия - 5 м;
- габаритные размеры - 22 х 3.8 х 9.8 см;
- упаковка - в колбе;
- габариты упаковки - 28 x 12 x 9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Двигатель | Электрический |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вертолет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 7 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 27335 |
- Цена: 882 ₴
