Интерактивная игрушка Vtech Бип-Бип Машинка со звуковыми эффектами

- Нет в наличии
- Код: 27471
181 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая машинка из серии игрушек Бип-Бип Toot-Toot Drivers от бренда Vtech познакомит малышей с транспортным средством и его функциями!
Уникальная серия умных электронных транспортных средств и игровых наборов Бип-Бип Toot- Toot Drivers! Серия, завоевавшая сердца детей и родителей по всему миру. Серия - обладательница множества профессиональных международных наград! Игрушки и игровые наборы Бип-Бип Toot-Toot Drivers входят в списки бестселлеров по всему миру.
- Каждое транспортное средство серии снабжено технологией SmartPoint, разработанной компаний VTech, позволяющей игрушкам проигрывать мелодии, песенки, произносить различные фразы и звуки, делая обучение и познание важных навыков увлекательным для ребенка за счет создания творческой атмосферы игры.
- Серия включает разнообразные игровые наборы, знакомящие детей с различными транспортными средствами, профессиями и правилами дорожного движения.
- Игрушка расширяет словарный запас, развивает музыкальное восприятие, навыки моторики, воображение, помогает пониманию причинно-следственных связей. Ребенку открываются огромные просторы для творчества и ролевых игр.
Серия Бип-Бип Toot-Toot Drivers от бренда Vtech - это обучающие электронные игрушки и игровые наборы, которые доставят массу удовольствия от обучения в процессе увлекательной игры!
Рекомендовано для детей от 1 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VTech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 181 ₴




