Машинка металлическая Технопарк - Транспортный корабль

- Нет в наличии
- Код: 27487
181 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка ТРАНСПОРТНЫЙ КОРАБЛЬ – прекрасная находка для любого мальчишки, увлекающегося кораблями.
Особенности:
- Детализированная металлическая модель транспортного корабля оснащена инерционным механизмом, позволяющим ей двигаться «своим ходом» и делающим ее еще более реалистичной.
- Помимо игровой, игрушка имеет коллекционную ценность.
Модели автомобилей и спецтехники Technopark позволят ребенку развить такие навыки:
- восприятие пространства,
- кругозор,
- умение играть.
Рекомендовано для детей старше 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технопарк |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корабль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 270 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 181 ₴









