Машинка металлическая Bburago - Трактор Massey Ferguson 8740S, красный

-12%
- Готово к отправке
- Код: 27552
569 ₴
503 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТРАКТОР MASSEY FERGUSON 8740S для юных фермеров. Машина имеет высокий уровень детализации, что обеспечивает максимальное сходство с оригиналом.
- Модель выполнена в размере 10 см
- Колеса с крупным протектором обеспечивают лучшую проходимость
- Трактор выполнен максимально реалистично, видна каждая деталь и логотипы, как у настоящей машины
- Игрушка сделана из металла и пластмассы с преобладанием красного и черного цвета
- Эта фантастическая спецтехника украсит коллекцию других автомобилей.
Модели Bburago помогут развить у ребенка:
- восприятие пространства
- кругозор
- умение играть и коллекционировать.
В наборе:
- Трактор Massey Ferguson 8740S.
Рекомендовано для детей возрастом от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 503 ₴



