Трактор металлический Bburago серии Farm Трактор New Holland T7.315 с фронтальным погрузчиком 1:32, синий

-11%
- Готово к отправке
- Код: 27621
879 ₴
785 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель серии Farm - ТРАКТОР NEW HOLLAND T7.315 с фронтальным погрузчиком порадует не только юных фермеров, но и взрослых коллекционеров! Машина имеет высокий уровень детализации, что обеспечивает максимальное сходство с оригиналом.
- Модель выполнена в масштабе 1:32
- Ковш трактора полностью функциональный
- Колеса с крупным протектором обеспечивают лучшую проходимость
- Трактор выполнен максимально реалистично, видна каждая деталь и логотипы, как у настоящей машины
- Игрушка сделана из металла и пластмассы с преобладанием синего и черного цвета
Модели Bburago помогут развить у ребенка воображение, кругозор, умение играть и коллекционировать.
Рекомендовано для детей возрастом от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 785 ₴






