Набор металлических машинок Bburago Автоперевозчик с автомобилем Vw Polo Gti Mark 5

-11%
- Готово к отправке
- Код: 27669
940 ₴
839 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор - Автоперевозчик с автомоделью VW Polo GTI Mark 5 станет отличным подарком как для маленького автолюбителя, так и взрослого поклонника автомобилей мирового автопрома.
- Автовоз может опустить платформу, чтобы автомобиль легко заехал и занял место для долгого пути.
- Эту модель можно найти в единственном сером цвете.
- Масштаб: 1:43
Игровой набор - АВТОПЕРЕВОЗЧИК С VW Polo GTI Mark 5 помогут развить у ребенка:
- восприятие пространства,
- кругозор,
- умение играть и коллекционировать.
В наборе:
- Автовоз,
- Машинка VW Polo GTI Mark 5.
Рекомендовано для детей возрастом от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 839 ₴









