Трактор металлический Bburago - Трактор Fendt 1050 Vario c роторными валковыми граблями, зеленый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 27732
1 121 ₴
1 001 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТРАКТОР FENDT 1050 VARIO c роторными валковыми граблями для юных фермеров. Машина имеет высокий уровень детализации, что обеспечивает максимальное сходство с оригиналом.
- Модель выполнена в размере 10 см
- Колеса с крупным протектором обеспечивают лучшую проходимость
- Трактор выполнен максимально реалистично, видна каждая деталь и логотипы, как у настоящей машины
- Игрушка сделана из металла и пластмассы с преобладанием красного и зеленого цвета
- Эта фантастическая спецтехника украсит коллекцию других автомобилей.
Модели Bburago помогут развить у ребенка:
- восприятие пространства
- кругозор
- умение играть и коллекционировать.
В наборе:
- Трактор Fendt 1050 Vario
- роторные валковые грабли.
Рекомендовано для детей возрастом от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 001 ₴









