Игровой набор Battat - машинка Автовоз с 2 машинка

- Нет в наличии
- Код: 27994
1 080 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бип, бип… Ваша доставка двух детских машинок уже здесь!
- Автовоз с 6 колесами! Большой и прочный 6-колесный игрушечный автовоз с 2 маленькими игрушечными машинками порадует любого малыша.
- 2 уровня! Загрузите свои автомобили в детской и отвезите их на кухню. Выгружайте!
- Съемный прицеп поворачивается во время движения. Задняя дверь открывается, превращаясь в погрузочную рампу. Верхняя платформа переворачивается для загрузки автомобилей.
Размер игрушки: 34 x 20 x 18 cm.
Развивающие игрушки Battat – Будь веселым. Будь увлеченным. Будь собой!
Рекомендовано для детей в возрасте старше 1 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор машинок |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 1 080 ₴







