Игровой набор Battat Забавный автопарк со звуковыми эффектами, 4 машинки

- Нет в наличии
- Код: 28071
2 630 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор ЗАБАВНЫЙ АВТОПАРК
Потяни машинку назад - и она покатится вперёд!
- 4 большие мягкие машинки
- Идеальны для детских ручек
- Автомобиль звенит
- Грузовик звонит
- Гоночная машина шумит
- Такси пищит
- Батарейки не требуются
Игровой набор ЗАБАВНЫЙ АВТОПАРК поможет в развитии:
- сенсорики
- умения играть
- воображения.
Развивающие игрушки Battat - игрушки которые вдохновляют!
Размер каждой машинки - 13х9,5х10 см.
Размер упаковки - 24x14x23 см.
Рекомендуемый возраст - от 1 до 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 2 630 ₴







