Игровой Центр Kiddieland - Мультицентр озвучка на украинском языке

- Нет в наличии
- Код: 28128
2 308 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр МУЛЬТИЦЕНТР озвученный на украинском языке – оригинальная музыкальная и развивающая игрушка, настоящий многофункциональный игровой центр.
Особенности Мультицентра:
- на одной из сторон игрушки расположены клавиши пианино и другие музыкальные инструменты с реалистичными звуками
- на другой – звучат три детские народные песенки в сопровождении световых эффектов: "Ой, є в лісі калина", "Вийди, вийди, сонечко", "Як діждемо літа"
- красивые картинки и познавательные стихотворения познакомят малыша с временами года
- часы в форме совы помогут ознакомиться с распорядком дня
- настоящий сюрприз – компьютер с 2 песенками о формах, благодаря которым малыш узнает, как выглядят фигуры и как их рисовать.
- наверху расположен лабиринт с яркими бусинами для развития мелкой моторики.
Игровой набор Мультицентр Kiddieland поможет малышу в развитии таких навыков:
- мелкая моторика
- сенсорика
- речь
- память
- логика
- кругозор
- музыкальный слух
- эмоциональное восприятие.
Познавайте мир с удивительным Мультицентром!
Упаковка презентационно-открытая.
Питание: 3 батареи АА (входят в комплект).
Размер игрушки: 34x25x24 см.
Рекомендовано для детей возрастом от 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiddieland |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 308 ₴









