Игровой Центр Kiddieland - Мультикуб озвучка на украинском языке

- Нет в наличии
- Код: 28129
2 308 ₴
Игровой центр МУЛЬТИКУБ озвученный на украинском языке - оригинальная музыкальная и развивающая игрушка и настоящий игровой центр.
Игровой набор Мультикуб Kiddieland имеет много разнообразных функций!
На 6 сторонах куба расположены:
- пианино с 8 разноцветными клавишами и кнопки, передающие звучание 4 различных музыкальных инструментов;
- изображения домашних животных с вставками из различных тканей;
- веселые часы;
- «мышиная норка», из которой появляется мышка;
- музыкальный плеер со специальным диском, который проигрывает замечательные песенки об утренней зарядке;
- функции Мультикуба сопровождаются световыми эффектами.
Животные при нажатии читают стишки, а из «норки» выпрыгивает смешная мышка и произносит считалку.
Благодаря часам малыш научится соблюдать режим дня, а пианино познакомит его с удивительным миром музыки.
Игровой центр МУЛЬТИКУБ озвученный на украинском языке не только развлечет малыша, но и поможет в развитии таких важных навыков как:
- мелкая моторика;
- сенсорика;
- речь;
- память;
- логика;
- кругозор;
- музыкальный слух;
- эмоциональное восприятие.
Познавайте мир с удивительным Кубом!
Упаковка презентационно-открытая.
Питание: 3 батареи АА (входят в комплект).
Размер игрушки: 22х22х23 см.
Рекомендовано для детей возрастом от 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiddieland |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 308 ₴









