Музыкальная Игрушка Battat – Пес-Гитарист

- Нет в наличии
- Код: 28132
3 255 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка – ПЕС-ГИТАРИСТ
Сыграй самые крутые гитарные импровизации со своим верным другом. Аккорды записаны в настоящей студии!
- Выбери настроение! 3 режима игры: акустический, электро и режим лая
- 8 музыкальных кнопок с аккордами от С до С
- Струны гитары играют последовательности аккордов или запрограммированные мелодии
- Волшебная косточка добавит спецэффекты к любой твоей песне
- 20 мелодий и 9 забавных собачьих песенок
- Музыкальный буклет в комплекте
- Есть регулировка громкости – лучший друг всей семьи
- Автоотключение через 2 минуты. Хорошая собачка!
Музыкальная игрушка – ПЕС-ГИТАРИСТ поможет ребенку в развитии
- музыкального слуха
- креативности
- воображения.
Развивающие игрушки Battat – Будь музыкальным. Будь веселым. Будь собой!
Размер игрушки – 24х9,5х46 см.
Питание – 3 батарейки АА входят в комплект.
Рекомендуемый возраст - от 2 до 6 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гитара |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 3 255 ₴









