Чудомобиль Kiddieland Микки-Маус паровозик - сортер со звуковым и световым эффектом

- Нет в наличии
- Код: 28134
2 421 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одна из самых известных игрушек, которыми играется любой ребенок – каталка. И хорошо, когда, играя с ней, ребенок может развиваться не только физически. Яркий красный паровозик уже готов мчаться к новым впечатлениям и знаниям с Вашим ребенком! Оформленный в стиле самого известного в мире мышонка, этот чудомобиль не только подарит Вашему малышу много ярких впечатлений, но и поможет развить мелкую моторику.
Особенности:
- паровозик светится разноцветными огоньками и играет веселые мелодии;
- машина-каталка содержит 4 фигурки разной формы для изучения геометрических форм и развития мелкой моторики;
- паровозик также может издавать звуки двигателя и гудки настоящего поезда;
- множество функциональных кнопочек и рычажков;
- безопасная и прочная конструкция.
В набор входят:
- чудомобиль;
- 4 фигурки.
Игра с данной игрушкой поможет ребенку в физическом развитии, а также развитии логики и мелкой моторики.
Рекомендовано для детей в возрасте от 1 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kiddieland |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 52 см |
| Длина | 51 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спецтехника |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 2 421 ₴





