Автоматическая ванночка для куклы Baby Born - Забавное купание

- Нет в наличии
- Код: 28136
2 539 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В этой ванночке куколке будет так весело купаться, ведь ножки в форме утят светятся и звучит мелодия, под которую малышка может расслабиться на подушке в форме сердца.
- В ванночку набирается вода, которая при нажатии на кнопочку льется из душа. Обратите внимание: душ будет работать только при наличии воды в ванночке.
- Ножки ванной в форме уточек будут мигать и зазвучит веселая мелодия при нажатии на кнопку сбоку.
- Подходит для куколок высотой до 43 см.
- Требуются батарейки (не входят в комплект).
Веселого купания!
В наборе:
- Ванночка
- Уточка для купания.
Питание: 4хАА/LR6 батарейки
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Born |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Baby Born |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 2 539 ₴






