Игровой Набор Kiddieland - Пиратский Корабль с фигурками со световыми и звуковыми эффектами

- Нет в наличии
- Код: 28139
1 329 ₴
Игровой набор ПИРАТСКИЙ КОРАБЛЬ со светом и звуком подарит ребенку массу положительных эмоций от увлекательной игры!
Яркий игровой набор развеселит малыша приятными мелодиями, забавными звуками и мигающими огоньками.
При повороте штурвала раздается реалистичный шум волн и звон колокола.
В стволе пушки на носу корабля вспыхивает лампочка и раздается звук выстрела.
Открыв левый борт, малыш обнаружит несколько комнат с соответствующей мебелью и аксессуарами.
Кроме всего прочего, Корабль оснащен колесами, что позволит ребенку катить его в любом направлении.
В комплект входят 4 фигурки для увлекательной сюжетно-ролевой игры.
Игровой набор ПИРАТСКИЙ КОРАБЛЬ Kiddieland со светом и звуком не просто развлечет ребенка, но и в легкой игровой форме позволит развить ему такие навыки:
- умение играть
- воображение
- мелкую моторику
- музыкальный слух.
Упаковка презентационно-открытая.
Питание: 2 батареи АА (входят в комплект)
Размер: 42х17х26,5.
Рекомендовано для детей возрастом от 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiddieland |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 329 ₴









