Двухколесный самокат складной Nixor Sports серии - Professional 200, зеленый

- Нет в наличии
- Код: 28141
2 876 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный алюминиевый складной самокат Nixor серии PROFESSIONAL разработан специально для прогулок и подходит для детей и взрослых.
Удобный в использовании и надежный детский самокат, он станет отличным дополнением к прогулкам на свежем воздухе!
Самокат Nixor PROFESSIONAL 200 имеет:
- складную конструкцию;
- прочную алюминиевую раму;
- регулируемый руль – от 74 до 98 cm;
- удобные грипсы;
- задний тормоз;
- специальное покрытие площадки для ног, которое исключает скольжение подошвы во время катания;
- панель для ног 9,8х52 cm;
- полиуретановые колеса с подшипниками высокой точности ABEC-5, которые обеспечивают устойчивость и безопасность.
Самокат имеет удобную регулировку высоты руля и большую грузоподъемность. Благодаря этим опциям он одинаково хорошо подходит и детям и взрослым.
Nixor PROFESSIONAL 200 позволяет улучшить у ребенка:
- физическое развитие;
- концентрацию внимания;
- восприятие пространства.
Диаметр колес: 20 cm.
Максимальная нагрузка: 100 kg.
Цвет: черный с зеленым.
Рекомендовано для детей возрастом от 5 лет и взрослых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nixor Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 876 ₴





