Игровой STEM набор Learning Resources – Робот Botley 2.0 (программируемая игрушка-робот)

- Нет в наличии
- Код: 28142
3 309 ₴
Игровой STEM-набор LEARNING RESOURCES - РОБОТ BOTLEY® 2.0 - обновленный милый робот, идеально подходящий для знакомства детей с программированием в раннем возрасте.
Цель STEM-образования - Science (наука), Technology (технологии), Engineering (инженерия), Mathematics (математика) - предоставить учащимся необходимые умения, знания и опыт, чтобы иметь возможность справиться с технологическими вызовами будущего.
Botley 2.0 помогает детям старше 5 лет научиться программированию с помощью игры без экрана!
Botley 2.0 знает несколько способов программирования – программируйте его, чтобы двигаться в шести направлениях, играть музыку и даже устраивать световое шоу! Откройте для себя 16 интересных взаимодействий с Botley 2.0 - превращайте его в поезд, полицейскую машину, привидения и т.д.! Вы даже можете проверить свою память с помощью игры со светом и звуками Botley Says! Ваши малыши могут создавать последовательности кодирования до 150 шагов и отправляться в приключения с помощью встроенного датчика, освещающего Botley 2.0 в темноте! Учите программирование и открывайте скрытые возможности Botley 2.0!
Особенности:
- Симпатичный робот Botley научит деток пошаговой кодировке в игровой форме
- Дети могут программировать его для выполнения различных действий
- Движется вперед-назад (шаг за шагом), поворачивает направо-налево, умеет обнаруживать и обходить объект, издает звук, повторяет последовательность
- Дети могут запрограммировать до 150 шагов за раз, длина шага около 20 сm
- Лампочки на верхней панели показывают направление робота
- У Botley есть специальный датчик внизу, нарисуйте жирную черную линию и наблюдайте, как он двигается по ней
- В комплекте 2 сменные лицевые панели и светящиеся в темноте наклейки. Создайте своего уникального робота!
Игровой программируемый STEM набор Learning Resources – Робот Botley развивает у ребенка критическое мышление, логику и первые навыки программирования.
В комплект входит:
- Робот Botley 2.0
- Пульт управления
- Две сменные лицевые панели
- 40 карточек для программирования
- 6 частей игрового поля
- 27 частей для построения препятствий
- Лист с наклейками
- Аксессуары
- Инструкция.
Требуется 3 батарейки ААА для работы (не входят в комплект) и 2 батарейки ААА для пульта управления (не входят в комплект).
Рекомендовано для детей от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 7 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 309 ₴








