Беговел Micro серии "G-Bike Chopper Deluxe" - Розовый

- Нет в наличии
- Код: 28148
4 314 ₴
Беговелы серии Micro G-Bike Chopper Deluxe являются самыми усовершенствованными и прочными беговелами для дошкольников. На международных выставках они неоднократно признавались «выбором года» среди детей и родителей. Ключевые отличия данной линейки беговелов:
- передняя подвеска обеспечивает более плавную езду даже по неровным поверхностям.
Производитель – швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная в производстве беговелов и самокатов для детей и взрослых. Компания основана в 1996 году. На сегодняшний день продукция компании поставляется в 80 стран мира. Все детали беговела созданы из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием сертификатов качества. Кроме этого, каждый беговел проходит огромное количество тестов на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить самый качественный и долговечный товар. Именно поэтому миллионы семей в мире выбирают именно беговелы Micro.
Беговел – это не только активная физическая нагрузка. С его помощью у ребенка улучшаются баланс, координация и моторика. И для этого беговел должен быть высокотехничным и безопасным. Поэтому беговелы Micro G-Bike Chopper Deluxe имеют ряд особенностей:
- разработаны в сотрудничестве с швейцарскими профессионалами-медиками;
- ограниченный угол поворота руля повышает безопасность и предотвращает столкновения;
- облегченная алюминиевая рама весом всего 2,45 кг;
- стойка выполнена из цветного анодированного алюминия. Это значит, что она не только будет внешне выделяться среди остальных, но и выдержит самые жесткие удары при катании;
- колеса диаметром 200 мм из вспененного материала обеспечивают лучшее сцепление;
- седло с регулируемой высотой.
Характеристики:
- беговел подходит для дошкольников (от 1 года) массой тела до 20 кг;
- регулируемая по высоте телескопическая рулевая стойка и сидение (35-47 см);
- прочная алюминиевая рама;
- Т-образный руль;
- колеса изготовлены из высококачественного материала, что обеспечивает бесшумное и комфортное передвижение по тротуару или парку;
- вес беговела – 2,9 кг.
Цвет: розовый.
Рекомендовано для детей в возрасте от 2 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 4 314 ₴









