Игровой Набор Kiddieland - Загородный Дом со световыми и звуковыми эффектами

- Нет в наличии
- Код: 28152
3 222 ₴
Игровой набор ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ - впечатляющая, яркая игрушка, способная надолго увлечь ребенка интересной игрой!
Яркий игровой набор развлечет малыша мигающими огоньками, приятными мелодиями и забавными звуками.
Ребенок найдет в наборе фигурки людей, уютный сад и двухэтажный домик с удобной спальней, со вкусом обставленной кухней и комфортной ванной.
Каждая деталь в наборе выполняет какую-либо функцию:
- кухонная плита имеет светящиеся конфорки;
- на крыше расположено солнышко, которое можно двигать;
- возле дома «растет» дерево со светящимися яблоками;
- на дереве также сидит птичка, при нажатии на которую звучит ее «песенка»;
- возле дома расположен турник, на котором крутится обезьянка;
- около дерева сидит вращающаяся бабочка.
С набором Загородный Дом малыш сможет устроить захватывающую сюжетно-ролевую игру!
Игровой набор ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ Kiddieland не только развлечет ребенка, но и поможет ему в развитии таких важных навыков:
- умение играть;
- эмоциональное восприятие;
- воображение.
Упаковка презентационно-открытая.
Питание: 2 батареи АА (входят в комплект).
Размер: 40х16,5х33.
Рекомендовано для детей возрастом от 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kiddieland |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 3 222 ₴









