Трехколесный самокат Micro "Mini Deluxe" - Черный

- Нет в наличии
- Код: 28160
4 426 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокаты серии «Mini Deluxe» разработаны швейцарским брендом Micro специально для детей и дошкольников.
- Т-образная стойка самоката позволяет регулировать высоту руля в пределах 49 - 67 см.
- Для удобства хранения или транспортировки стойку можно с легкостью отсоединить.
- Дека самоката усилена стекловолокном.
- Все самокаты имеют запатентованный уникальный наклонно-поворотный механизм управления.
- Мягкий пластик самоката и закругленные края делают его безопасным для детей младшего возраста и помогают избежать травм.
- Высококачественный тормоз имеет стальную пружинную вставку и не нагревается при торможении.
- Максимально допустимая нагрузка - 50 кг.
- Максимально допустимый рост ребенка - 120 см.
Самокаты Micro способствуют развитию координации движения, стимулируют физическую активность и учат держать баланс.
Цвет: черный.
Рекомендовано для детей от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Высота рулевой стойки | 67 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 4 426 ₴









