Набор игровых фигурок Funko POP! - Адвент каледарь Marvel

- Нет в наличии
- Код: 28179
5 791 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор игровых фигурок FUNKO POP! - АДВЕНТ КАЛЕНДАРЬ MARVEL - это настоящий праздник для поклонников фильмов вселенной!
- Набор содержит 24 мини-фигурки персонажей вселенной Marvel.
- Открывайте по одному сюрпризу каждый день, либо все сразу!
- Дизайн фигурок выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Коллекционные фигурки понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Наибольшая фигурка имеет размер 5 см.
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 50 мм |
| Персонажи | Марвел |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 5 791 ₴

