Баттатокачалка Battat серии Родео - Пони Банджо

- Нет в наличии
- Код: 28180
5 643 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая и забавная Баттатокачалка серии "Родео" - ПОНИ БАНДЖО
Классический друг для малышни скачет в детскую прямо с родео!
- Запрыгивай на спину этой мягкой и удобной пони и держись!
- Деревянные ручки и полозья напоминают о классике и дарят приятные ощущения.
- Качаясь, малыш услышит цоканье копыт своей лошадки, причем БЕЗ БАТАРЕЕК!
- Идеально подходит для детской или игровой комнаты.
Battat. Будь отважным. Будь спокойным. Будь собой!
Размер игрушки/упаковки - 60х34х46 см.
Размер игрушки/упаковки с ушками - 60х34х60 см.
Рекомендуемый возраст - от 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 5 643 ₴





