Трехколесный самокат Micro "Mini Deluxe Magic" с подсветкой колес – Розовый

- Готово к отправке
- Код: 28191
5 029 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский самокат MICRO серии "Mini Deluxe Magic" - РОЗОВЫЙ совершенный и прочный самокат для Ваших малышей. Кроме того, это самый яркий самокат серии Mini - у него светятся колеса и ручки!
Производитель - швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная производством беговелов, самокатов и аксессуаров для них. Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием сертификатов качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество тестов на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар.
Детский самокат - это не только активные физические нагрузки. Катаясь на самокате, ребенок учится держать равновесие, развивает координацию и моторику. Поэтому самокат должен быть высокотехнологичным и безопасным.
- На международных выставках они неоднократно признавались "самокатами года" среди детей и родителей.
- Оснащены запатентованным уникальным механизмом наклона и поворота руля Mini Micro.
- В производстве используется особый тип пластика с закругленными краями, который вместе с Т-образной ручкой делает его безопасным для детей и позволяет избежать травм.
- Стойка выполнена из цветного анодированного алюминия. Это означает, что она не только внешне выделяется среди других, но и выдержит самые жесткие удары при катании.
- Противоскользящая силиконовая подножка имеет дополнительные выступающие элементы в виде логотипа Micro. Это снижает скольжение ноги даже при повышенной влажности или во время дождя.
- Модернизированные задние тормоза обеспечат максимальный уровень безопасности.
- Полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума.
- Дополнительно самокат позади оснащен светоотражающими элементами для большей безопасности.
- Колеса самоката светятся во время движения.
- Ручки самоката начинают светиться, когда ребенок касается их. Это обеспечивает дополнительную безопасность в темное время суток и, безусловно, внимание всех окружающих!
Характеристики:
- самокат подходит для детей дошкольного возраста (от 2 до 5 лет) ростом до 110 сm и массой тела до 50 kg;
- Т-образная рулевая телескопическая стойка, регулируемая по высоте 49-67 сm;
- прочная дека, усиленная стекловолокном, размеры деки - 30х11х6 cm;
- самокат 3 колесный;
- колеса и ручки светятся;
- ручки могут светиться 5-ю насыщенными цветами, для работы этого режима требуются 2 батарейки типа АА
- высококачественные тормоза, которые имеют стальную пружинную вставку и не нагреваются при торможении;
- вес самоката - 1,95 kg.
Цвет: розовый.
Рекомендовано для детей от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Высота рулевой стойки | 67 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 5 029 ₴







