Двухколесный самокат складной Micro "Cruiser" с большими колесами – Чёрный

- Нет в наличии
- Код: 28195
6 352 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат MICRO серии "Cruiser" – ЧЁРНЫЙ крепкий и надежный самокат для дальних путешествий.
Производитель - швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная производством беговелов, самокатов и аксессуаров для них. Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар.
Самокат - это не только активные физические нагрузки. Катаясь на самокате, ребенок учится держать равновесие, развивает координацию и моторику. Поэтому самокат должен быть высокотехнологичным и безопасным.
- Основное преимущество самокатов этой серии – большие полиуретановые колеса и удобный изогнутый руль. Все это обеспечивает хороший накат и хорошую проходимость, гарантирует максимально комфортное катание.
- Рама самоката изготовлена из прочного алюминиевого сплава, имеет складной механизм и подножку для вертикальной парковки.
- Специальная антискользящая наклейка на деке делает катание еще более удобным.
- Полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума.
- Самокат складывается.
Характеристики:
- самокат подходит для детей от 7-ми лет, максимальная нагрузка на раму 100 кг
- диаметр колес 200 мм;
- рулевая телескопическая стойка регулируется по высоте (76-96 сm)
- складная рама
- вес самоката - 4,5 kg.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 96 см |
| Особенности | Регулировка руля по высоте, Ножной тормоз |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 6 352 ₴









