Двухколесный самокат складной Micro "Sprite Deluxe" – Чёрный

- Готово к отправке
- Код: 28199
5 758 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский самокат MICRO серии "Sprite Deluxe" - ЧЕРНЫЙ совершенный и прочный двухколесный самокат. Он оснащен светодиодной вставкой на стойке.
Производитель - швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная производством беговелов, самокатов и аксессуаров для них.Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар
Детский самокат - это не только активные физические нагрузки. Катаясь на самокате, ребенок учится держать равновесие, развивает координацию и моторику. Поэтому самокат должен быть высокотехнологичным и безопасным.
- На международных выставках они неоднократно признавались "самокатами года" среди детей и родителей.
- Рама самоката изготовлена из прочного алюминиевого сплава, имеет складной механизм и подножку для вертикальной парковки.
- Специальная антискользящая наклейка на деке делает катание еще более удобным.
- Полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума.
- Cтойка самоката светится во время движения.
- Самокат складывается.
Характеристики:
- самокат Микро подходит для детей от 5-ти лет, максимальная нагрузка на раму 100 кг
- рулевая телескопическая стойка регулируется по высоте (72-102 сm)
- колеса светятся;
- светодиодная вставка на стойке имеет 2 режима работы, требует 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект);
- складная рама.
Вес самоката - 3,4 kg.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Особенности | Регулировка руля по высоте, Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес |
| Вес | 3.4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 5 758 ₴








