Двухколесный самокат складной Micro "Speed Deluxe" с амортизатором – Аляскинский голубой

- Нет в наличии
- Код: 28221
7 371 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский самокат MICRO серии "Speed Deluxe" – АЛЯСКИНСКИЙ ГОЛУБОЙ совершенный и прочный двухколесный самокат.
Производитель - швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная производством беговелов, самокатов и аксессуаров для них. Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар.
Детский самокат - это не только активные физические нагрузки. Катаясь на самокате, ребенок учится держать равновесие, развивает координацию и моторику. Поэтому самокат должен быть высокотехнологичным и безопасным.
- Модель серии Speed – уникальная. Самокат оснащен амортизационными колесами и одной особенной дополнительной функцией. Шариковые подшипники встроены в силикон, обеспечивающий мягкий эффект амортизации и, как следствие, способствующий плавному ходу даже на неровных поверхностях.
- У модели Speed Deluxe удобный изогнутый руль и брызговики спереди и сзади для комфортной езды.
- Рама самоката Микро изготовлена из прочного алюминиевого сплава, имеет складной механизм и подножку для вертикальной парковки.
- Специальная антискользящая наклейка на деке делает катание еще более удобным.
- Полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума.
- Самокат складывается.
Характеристики:
- самокат подходит для детей от 10-ти лет, максимальная нагрузка на раму 100 кг
- рулевая телескопическая стойка регулируется по высоте (67-97 сm)
- складная рама
- вес самоката - 3,7 kg.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Высота рулевой стойки | 97 см |
| Особенности | Амортизатор, Регулировка руля по высоте, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 3.7 кг |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 7 371 ₴





