Двухколесный самокат складной Micro с большими колесами и подножкой - Белый

- Нет в наличии
- Код: 28222
7 699 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокаты Micro - алюминиевые двухколесные самокаты разработаны швейцарским брендом Micro. Благодаря своим большим колесам диаметром 200 мм самокат Микро идеально подходит для прогулок в городе и за его пределами.
- Оснащен складным механизмом.
- Благодаря подножке самокат можно оставить в вертикальном положении.
- Телескопическая стойка самоката позволяет регулировать высоту руля в пределах 72 - 102 см.
- Диаметр колес самоката - 200 мм.
- Максимально допустимая нагрузка - 100 кг.
Цвет: белый.
Рекомендовано для лиц от 14 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Особенности | Регулировка руля по высоте, Подножка, Ножной тормоз |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 7 699 ₴








