Трехколесный самокат складной Micro "Maxi Deluxe LED" с подсветкой колес – Розовый

- Нет в наличии
- Код: 28229
6 680 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский самокат MICRO серии "Maxi Deluxe LED" - РОЗОВЫЙ совершенный и прочный самокат для Ваших малышей. Он оснащен складным механизмом, для удобства хранения и транспортировки, а также светящимися колесами.
Производитель - швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная производством беговелов, самокатов и аксессуаров для них.Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар.
Детский самокат - это не только активные физические нагрузки. Катаясь на самокате, ребенок учится держать равновесие, развивает координацию и моторику. Поэтому самокат Micro Maxi Deluxe LED должен быть высокотехнологичным и безопасным.
- На международных выставках они неоднократно признавались "самокатами года" среди детей и родителей.
- Оснащены запатентованным уникальным механизмом наклона и поворота руля Mini Micro.
- В производстве используется особый тип пластика с закругленными краями, что вместе с Т-образной ручкой делает его безопасным для детей и позволяет избежать травм.
- Стойка выполнена из цветного анодированного алюминия. Это означает, что она не только внешне выделяться среди других, но и выдерживает самые жесткие удары при катании.
- Противоскользящая силиконовая подножка имеет дополнительные выступающие элементы в виде логотипа Micro. Это снижает скольжение ноги даже при повышенной влажности или во время дождя.
- Модернизированные задние тормоза обеспечат максимальный уровень безопасности.
- Полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума.
- Дополнительно самокат оснащен светоотражающими элементами для большей безопасности.
- Колеса самоката светятся во время движения.
- Рама самоката складывается.
Основные характеристики:
- самокат подходит для детей дошкольного возраста и школьников (от 5 до 12 лет) ростом до 150 сm и массой тела до 50 kg;
- Т-образная рулевая телескопическая стойка, регулируемая по высоте (67-91 сm)
- прочная дека, усиленная стекловолокном, размеры деки - 33х13,5х6 cm;
- самокат 3 колесный;
- колеса светятся;
- складная рама
- высококачественные тормоза, которые имеют стальную пружинную вставку и не нагреваются при торможении;
- вес самоката - 2,5 kg.
Цвет: розовый.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Высота рулевой стойки | 91 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 6 680 ₴






