Развивающая игрушка Battat Зоо-куб деревянный

- Нет в наличии
- Код: 28234
9 006 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая деревянная игрушка - ЗОО-КУБ
Много зверей - и много веселья! - ожидает малыша с удивительным Зоо-кубом.
- Забавные животные прячутся за потайными дверцами, за крутящимися кубиками с английскими буквами, а также на дорожках лабиринта на верхней стороне Куба.
- Малыш сможет собрать картинки животных на крутящихся деталях или придумать новую смешную зверушку.
- Аккуратно передвигай детали вверх по зигзагообразным дорожкам - и смотри, как весело они спускаются вниз!
- Лабиринты с яркими круглыми бусинами надолго увлекут малыша и помогут развить мелкую моторику пальчиков.
Развивающая деревянная игрушка - ЗОО-КУБ поможет малышу в развитии
- мелкой моторики
- логики
- кругозора.
Развивающие игрушки Battat - Будь креативным. Будь увлеченным. Будь собой!
Размер Куба: 34х30х45 см.
Рекомендуемый возраст – 12 месяцев до 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Уникуб |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 450 мм |
- Цена: 9 006 ₴









