Трюковый самокат Micro "Trixx & Ramp" - Синий

-11%
- Готово к отправке
- Код: 28237
8 672 ₴
7 743 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экстрим-самокат серии "Trixx & Ramp" – трюковый самокат, сделанный из алюминия. Разработан швейцарской компанией Micro специально для начинающих, которые в будущем хотят стать настоящими профессионалами.
- Облегченная конструкция алюминиевого руля, его высота - 77 см.
- Колеса самоката с пятью спицами сделаны из прочного и устойчивого к истиранию полиуретана. Диаметр - 100 мм, подшипники класса ABEC 9.
- Дека самоката Micro серии "Trixx & Ramp" невероятно прочная, устойчивая к прогибанию для более контролируемого выполнения трюков.
- Металлический тормоз обеспечивает надежность и прочность во время остановки и выполнения трюков.
- Самокат очень компактный и легкий, его вес - 3,8 кг, он уменьшен без потери прочности благодаря сквозным отверстиям в основе самоката.
- Максимальная допустимая нагрузка - 100 кг.
- Нет механизма складывания, рулевая стойка не регулируется по высоте.
Цвет: синий.
Самокаты Micro способствуют развитию координации движения, стимулируют физическую активность и учат держать баланс.
В комплект входит:
- Самокат Микро;
- Набор шестигранных ключей;
- Две пеги.
Рекомендовано для детей от 12 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 77 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 7 743 ₴






