Игровой домик Little Tikes - Сбережем природу

- Нет в наличии
- Код: 28240
14 098 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой домик - СБЕРЕЖЕМ ПРИРОДУ не только развлечет Ваших малышей на свежем воздухе, но и научит бережно относиться к природе и окружающей среде.
- Выполнен из долговечного пластика, устойчивого к погодным условиям.
- Содержит несколько игровых зон, которые могут быть использованы для образовательных занятий.
- Рядом с домиком расположен настоящий цветник. Посадите травы или овощи, заботьтесь о растениях и наблюдайте, как они растут.
- Фонарик домика работает от солнечной батареи.
- Крыша дома имеет окошко и специальное строение для сбора дождевой воды. После дождя вода собирается и хранится в специальном баке. Благодаря крану снизу бака ее можно использовать для полива растений.
- Раковина полностью функциональна и использует дождевую воду из бака.
- Рядом с раковиной расположены два контейнера для сортировки мусора.
- Одна из секций крыши может быть использована для выращивания газона (создание "зеленой крыши").
- В домике функциональные двери, почтовый ящик и дверной звонок.
Игровой домик требует сборки. Для сборки Вам понадобятся отвертка и щипцы (не входят в комплект)
Размер домика в собранном состоянии: длина 145 см, ширина 94 см, высота 130 см
Размер упаковки: длина 121 см, ширина 59 см, высота 60 см
Вес 26 кг
в комплекте:
- элементы домика в разобранном состоянии
- шурупы для сборки (дополнительно нужны отвертка и щипцы)
- аксессуары: лопатка, грабельки, лейка и телефон
Игра способствует эмоциональному развитию, развитию кругозора и умению играть
Рекомендовано для детей в возрасте от 2 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little tikes |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домик |
| Размещение | На улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 940 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 26 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 098 ₴









