Интерактивная мягкая игрушка Пес Патрон на поводке

- Нет в наличии
- Код: 28241
963 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герой наших дней и любимец всех детей - Пес патрон. Интерактивной щенок на поводке умеет ходить, лаять и велять хостом. Пушистый дружок одет в жилетку спасателя ДСНС. Габариты щенка 27 х 12 х 26 см. Работает от батареек.
Особенность:
- Щенок управляется с помощью поводка
- Ходит, лает, веляет хвостом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 26 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 963 ₴





