Игрушечный арбалет с лазерным прицелом

- Нет в наличии
- Код: 28242
660 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный арбалет который стреляет дротиками с присосками. На корпусе арбалета установлен лазерныцй прицел для повышения точности при выстреле. Дальность полета дротика – до 12 метров. Так же в наборе идет мишень, с помощью которой ребенок сможет оттачивать умение стрельбы на арбалете. Арбалет максимально приближен к оригинальным моделям, с одним лишь отличием, наконечники стрел, используемые при стрельбе, выполнены в виде присосок.
Особенность:
Особенность:
- Лазерный прицел
- Дротики с присосками
Комплектация:
- Арбалет
- Мишень
- Дротики 4шт
- Колчан (чехол для дротиков)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Арбалет |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Дротики, Присоски |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 660 ₴


