Игровой набор Май литл Пони с аксессуарами Голубой

- Нет в наличии
- Код: 28246
659 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сказочное пони из популярного мультфильма готово к новым приключениям! Яркая грива, звездная накидка, волшебная палка – дизайн игрушки точно воспроизводит главные черты сказочного пони. Набор включает в себя различные аксессуары, без которых будет трудно поддерживать сказочный образ. Пони украсит игрушечную коллекцию малышей и наполнит досуг новыми сказочными сюжетами! Высота пони 15 см.
Особенность:
- выска качество исполнения игрушки;
- набор включает в себя пони и аксессуары;
- игрушка изготовлена из плотной резины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Резина |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 659 ₴
