Кукла принцесса София 24 см Вид 2

- Нет в наличии
- Код: 28251
277 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милые куклы из культового мультсериала об удивительных принцессах станут жемчужиной Вашей игрушечной коллекции!
Дизайн каждой красавицы вдохновлен популярными среди детей сказками и легендами.
Оригинальные игрушки точно понравятся поклонникам мультфильма и добавят веселья обычным играм Вашего ребёнка!
Особенности:
- стильный неповторимый дизайн;
- самые популярные и любимые детьми мультгерои;
- оригинальные черты лица;
- длинные шелковистые волосы;
- яркий тематический наряд, который соответствует каждому мультгерою;
- аксессуар в виде милой расчёски;
- поможет придумать и воспроизвести яркие сказочные сюжеты и игровые сценарии;
- выполнены из первичного пластика и окрашены в характерные каждому герою цвета.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- высота куклы - 24 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 15 x 5 x 27.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 24 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 277 ₴
