Детское водное оружие пистолет водный с рюкзаком Человек Паук

- Нет в наличии
- Код: 28253
425 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак-резервуар с водяным пистолетом в стиле Человека Паука. Водное оружие работает по принципу насоса. Максимальная дальность струи 3 метра. Перед началом использования зафиксируйте лямки в местах крепления на рюкзаке, вкрутите трубу от пистолета, снимите клапан и закачайте водой водный баллон и отправляйтесь в бой! Габариты рюкзака 31 х 21 х 20 см.
Комплектация:
- баллон для воды;
- пистолет;
- лямки для рюкзака;
- крышка для фиксации трубки с баллоном;
- 4 пряжки для лямок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 3 м |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 425 ₴
