Набор роботы трансботы Цифры трансформеры Deformed Gogo Series Блок 5 штук 6 7 8 9 0

- Нет в наличии
- Код: 28261
542 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Абсолютно оригинальная коллекция трансформеров выполнена в виде цифр и математических знаков! В набор вошло 5 чисел, каждый из которых трансформируется в свой уникальный боевой вид транспорта. Но на этом особенности не заканчиваются. Всех мини-роботов можно объединить в одно целое и получить мощного, боевого робота. С такой увлекательной игрушкой, ваш маленький поклонник трансформеров может воссоздавать самые интересные и неповторимые игровые сюжеты!
Особенности:
- В наборе 5 неповторимых мини-трансформеров
- Уникальный и современный дизайн
- Захватывающая трансформация в одно целое
- Несколько вариаций сборки в большого робота
- Развивает мелкую моторику рук, логику и математические навыки
- Знакомит с понятием цифр и арифметики в целом
- Выполнена из первичного пластика и окрашена в яркие цвета
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Блок 5 шт: цифры 6, 7, 8, 9, 0
- Высота большого робота (из 5-ти блоков): 24 см
- Высота цифры: 14 см
- Упаковка: Блок
- Габариты упаковки: 31 х 11 х 15 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 240 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 542 ₴


