Музыкальная игрушка Автобус для малышей

- Нет в наличии
- Код: 28266
466 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселый автобус для маленьких коллекционеров транспортных средств. Прозрачный корпус открывает секрет сложного механизма автобуса: яркие шестеренки, передний и задний привод, лабиринты проводов и другие детали. Цветной калейдоскоп автобуса дополняют дополнительные эффекты – подсветка и музыкальное сопровождение. Но это еще не все! При включении эффектов все элементы механизма начинают двигаться. Собирайте транспортную коллекцию вместе с нами! Габариты автобуса 20 х 7 х 7 см.
Особенность:
- выполнена из прочного пластика;
- прозрачный корпус и яркие детали механизма;
- дополнительные эффекты: подсветка, музыкальное сопровождение и движение механизма;
- колесо свободного движения которое обеспечивает движение игрушки в произвольном направлении;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 7 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 7 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 466 ₴



