Инерционный Грузовик трейлер Тачки

- Нет в наличии
- Код: 28267
444 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трейлер 32788 выполнена в стиле персонажа популярного мультфильма "Тачки". Машина оснащена инерционным механизмом. В трейлере можно перевозить гоночные машинки - двери трейлера открываются. Габариты грузовика 48 х 8 х 12 см
Особенность:
- Инерционный мехинизм
- Двери кузова открываются
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 444 ₴

