Музыкальная игрушка Динозавр на батарейках для малышей

- Нет в наличии
- Код: 28269
443 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динозавр передвигается в произвольном направлении и именяет его если встретит препятствие. Прозрачный корпус хищника позволит ребенку с восторгом наблюдать за сказочным движением цветных шестеренок, которое будет сопровождаться яркой подсветкой и свирепым рычанием. Габариты динозавра 26 х 10 х 14 см.
Особенность:
- оригинальный дизайн с полупрозрачным корпусом;
- двигает головой, хвостом и лапами;
- воспроизводит звуки, характерные для хищника;
- оснащен колесом свободного хода, которое обеспечивает движение игрушки в произвольном направлении;
- в процессе функционирования динозаврик подсвечивается разноцветным светом;
- движение хищника сопровождается вращением шестеренок;
Игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 14 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 443 ₴




