Детский набор бисера для плетения браслетов и украшений Creative String Beads 6 видов

- Нет в наличии
- Код: 28270
291 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рукоделие - отличный способ приятно и с пользой провести свободное время. Маленькие детали, переплетаясь и дополняя друг друга игрой красок, образуют невероятные украшения, которые станут удачным дополнением изысканного образа маленькой красавицы.
Игровой набор способствует развитию творческих способностей, воображения ребенка, тренирует мелкую моторику, побуждает к креативности и обеспечивает много часов интересной игры.
Особенности:
- в наборе представлены 6 видов перламутровых бусин;
- удобный прозрачный органайзер в форме сердца;
- набор дополнен леской для плетения;
- дополнительным плюсом станут 2 яркие заколки для волос и кулон для ожерелья.
Характеристики:
- для детей от 5-ти лет;
- упаковка - пластиковая коробка;
- габариты упаковки - 14 × 2 × 14 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creative |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 2 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 291 ₴
