Конструктор военный корабль IBLOCK АРМІЯ "Фрегат Гетьман Сагайдачный" 1088 даталей (PL-921-395)

- Нет в наличии
- Код: 28272
1 415 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор IBLOCK АРМІЯ Фрегат Гетьман Сагайдачный 1088 даталей позволит ребенку самостоятельно собрать реалистичную модель украинского военного корабля с подвижными деталями. В комплекте есть фигурки, с помощью которых можно разыгрывать увлекательные сюжеты. Собственноручно созданная военная техника подарит ребенку яркие эмоции и бесценный опыт конструирования. Детали конструктора надежно скрепляются между собой. Совместим с конструкторами мировых производителей.
Особенность:
- Подвижные елементы и орудия
Комплектация:
- 1088 деталей
- 4 фигурки,
- инструкция на украинском языке;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1088 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 415 ₴

